Гидравлический распределитель 4WE10А</h2>
Предназначенный для электрического управления потоком рабочей жидкости в исполнительных органах гидроприводов, распределитель достаточно универсален. Он позволяет изменять направление, пуск и поток жидкости. Устанавливается в стационарных и мобильных машинах.
Подробнее о представленной продукции
- Удобство эксплуатации
Гидрораспределители 4WE10А — это устройства с двухсторонним управлением и одной катушкой. Они готовы к длительной, интенсивной эксплуатации. Покупая новый распределитель, вы надолго обеспечиваете бесперебойную работу системы.
- Широта применения
Такой распределитель активно используют в прессах, станках, системах и устройствах с автоматическим и полуавтоматическим циклом работы. Например, ГАП, манипуляторы, станки с ЧПУ.
4 аргумента в пользу сотрудничества с нашей компанией
-
Отгрузка товара строго в срок. Вся продукция есть в наличии.
-
Обширный каталог продукции для гидравлических систем.
-
Лояльная ценовая политика и поставки в любом объеме.
-
Открытость к заказчикам из России и всех стран СНГ.
ООО «МГП» — это профессиональный подход к реализации гидравлической продукции. Принимайте взвешенные решения — заказывайте распределители через наш сайт или по телефону.
Основные | |
---|---|
Состояние | Новое |
Тип | Золотниковый |
Условный проход | 10.0 (мм) |
Дополнительные характеристики | |
Назначение | Гидравлические системы |
Гидросхема | 10A |
Рабочее напряжение | 12 В,24 В постоянного тока, 110 В, 220 В переменного тока |
Управление | Односторонее электромагнитное |
Расход рабочей жидкости | 100 л/мин |
Номинальное давление на входе | 32 Мпа |
Материал корпуса | Сталь |
- Цена: 4 200 руб.